Oukitel запускает телефон-монстр с АКБ на 33000 мА⋅ч и встроенным проектором

25 февраля 2025, ,
4
Oukitel WP100 Titan

На выставке CES компания Oukitel представила защищенный смартфон WP100 Titan со штатной батареей в 33 000 мА⋅ч и встроенным проектором. Сейчас на Kickstarter открыта кампания по сбору средств для запуска этого монстра в производство. Внушительные габариты новинки (длина 178, ширина 84 и толщина 35 миллиметров) и вес 876 граммов в какой-то степени оправдываются его многофункциональностью и защитными функциями. Он способен более полугода проработать в режиме ожидания, а время разговора достигает 289 часов.

Аккумуляторы можно полностью зарядить за 4 с половиной часа, а за счет функции обратной зарядки мощностью 18 Вт телефон может служить портативной батареей. Многие оценят встроенные в корпус фонарь и проектор. Их яркость составляет 1200 люменов и 100 люменов, соответственно. Дисплей гаджета получил разрешение 1080 на 2460 пикселей и частоту смены изображения 120 Гц, что оборачивается отзывчивостью и плавностью в игровых приложениях. Разработчики утверждают, что дисплей остается четким даже на ярком солнечном свету.

Oukitel WP100 Titan

В новинке использован восьмиядерный чип от MediaTek с частотой 2,5 ГГц, заявлена поддержка 16 Гб «оперативки» с возможностью расширения до 48 Гб. Устройство комплектуется постоянной памятью 512 Гб. Блок камер включает 64-мегапиксельную основную камеру, 20-мегапиксельную широкоугольную камеру и 2-мегапиксельный макрообъектив. Телефон успешно прошел испытания на прочность и имеет степень защиты IP68. Минимальная сумма для участия в краудфандинговой кампании составляет 599 долларов, что на треть ниже ожидаемой розничной цены.

Oukitel WP100 Titan


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  4
  • "за счёт функции обратной зарядки мощностью 18 Вт телефон может служить портативным аккумуляторм"... С такой мощностью это не более чем повербанк. Одна автомобильная лампочка-накалка в габаритах столько потребляет. Вот если б сделали мощь как у портативного автопускача, чтоб стартер запитал, было б другое дело.

    Ответить
    +
  • Вы походу товарищ даун.Если будет телефон который может зарядить современный автомобиль,то тогда автомобили на момент такого телефона сами будут заряжаться.на кой хер вам заводить ДВС если есть АКБ авто.а если далеко собрались генератор и топливо берите.

    Ответить
    +
    • Походу это вы даун раз даже смысла прочитанного не понимаете. Хоть отвечать смысла и нет, но где шла речь про зарядку современного автомобиля? Тем более заряжаются ЭЛЕКТРОмобили, а не авто. По поводу "на какой хер..., если есть АКБ авто"-а на какой хер продаются портативные автопускачи? У вас совсем логики нет? (то что ума нет-это уже понятно). И кстати, самозаряжаемые в том числе электромобили уже давно существуют.

      Ответить
      +
  • чё то с вами не так.

    Ответить
    +
(без регистрации)
Любопытный факт
Во время Второй Мировой войны нескольких немецких агентов разоблачили из-за маленькой детали. Шпионы были очень тщательно подготовлены и обладали безукоризненно подделанными советскими паспортами. Однако скрепки паспортов были сделаны из нержавеющей стали, и при проверке сразу было заметно отсутствие характерной для советских документов ржавчины в местах скрепления страниц.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация